Культиватор Iron Angel укомплектован надежным 4-тактным бензиновым двигателем E200-2.1 мощностью 7.5 л.с., который гарантирует модели необходимую мощность при выполнении работ. Принудительное воздушное охлаждение позволяет работать длительное время.
Кроме своих технических показателей и высокой продуктивности, данная техника является достаточно эргономичной. Специально сбалансированная конструкция агрегата сделала управление более комфортным и оптимизированным.
Наличие больших пневмоколес Ø 415 мм увеличивает проходимость мотоблока и позволяет использовать его для транспортировки грузов при помощи прицепа.
+380974846763
+380662760641
Тип Культиваторы
Питание Бензин
Число передач 3 вперед, 1 назад
Мощность 7.5 л.с. (5,52 кВт)
Двигатель E200-2.1, 4-х тактный с воздушным охлаждением
Количество фрез 6
Рабочая глубина 30 см
Объем цилиндра 212 куб см
Объем топливного бака 4.5 л
Объем бака для масла 0.6 л
Ширина захвата культивации 80-100 см
Тип масла в картере: SAE 10W30
Воздушный фильтр: масляная ванна
Редуктор: цепной
Вес 99 кг
Гарантия: 24 месяцев
Родина бренда: Нидерланды
Комплектация:
Культиватор, колеса, набор фрез, защитные диски, набор ключей, инструкция, картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчато-цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 99 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Расход топлива | 0.3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |