5 280 ₴
Доставка Новой почтой +/- 1300 грн
Однорядная картофелесажалка (з бункером для сыпучих минеральных удобрения) для мотоблока предназначена для механизированного высаживания картофеля.
Чтобы изменять шаг посадки, используются сменные звездочки, входящие в комплект этого устройства.
Цепной механизм оснащен чашками для забора картофеля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем бункера | 30 куб. м |
| Культура | Картофель |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 970х540х700 |
| Высадка картофеля | 50-100 мм |
| Угол между окучниками | Регулируется |
| Емкость бункера | 30 л |
| Ширина колеи рабочих колес | 550-650 мм |
| Рекомендуемый диаметр картофеля | 40 мм |