Однорядная картофелесажалка для мотоблока предназначена для механизированного высаживания картофеля.
Чтобы изменять шаг посадки, используются сменные звездочки, входящие в комплект этого устройства.
Цепной механизм оснащен чашками для забора картофеля.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Высадка картофеля | 50 мм, 100 мм |
| Рекомендуемый диаметр картофеля | 40 мм |
| Емкость бункера | 30 л |
| Угол между окучниками</td> | регулируется |
| Ширина колеи рабочих колес | 540 мм |
| Габариты | 900х500х650 |
| Вес | 29 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высадка картофеля | 50 мм, 100 мм |
| Емкость бункера | 30 л |
| Рекомендуемый диаметр картофеля | 40 мм |
| Угол между окучниками | Регулируется |
| Ширина колеи рабочих колес | 540 мм |