
4 995 ₴
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Высадка картофеля | 50 мм, 100 мм |
| Рекомендуемый диаметр картофеля | 40 мм |
| Емкость бункера | 20 л |
| Угол между окучниками | регулируется |
| Ширина колеи рабочих колес | 550-650 мм |
| Габариты | 970х540х700 |
| Вес | 29 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Культура | Картофель |
| Пользовательские характеристики | |
| Высадка картофеля | 50 мм, 100 мм |
| Емкость бункера | 20 л |
| Рекомендуемый диаметр картофеля | 40 мм |
| Угол между окучниками | Регулируется |
| Ширина колеи рабочих колес | 550-650 мм |