
14 030 ₴
Картофелесажалка двухрядная для минитрактора КСН-110 (3Т) предназначена для посадки картофеля различных сортов. Проста в эксплуатации и регулировках, чем облегчает ручной труд и дает возможность выполнения больших объемов работы за короткое время.
При разработке конструкции картофелесажалки для минитрактора были применены все необходимые методы по обеспечению технологичной посадки картофеля. Применение качественных материалов и высокотехнологических методов производства гарантирует надежное и продуктивное выполнение своей работы.
Высокая точность размещения семенного картофеля по глубине высадки и возможность регулирования ширины междурядий обеспечивает высокую урожайность.
Картофелесажалка выполняет комплекс операций, которые в совокупности обеспечивают полный цикл высадки картофеля в почву при минимальном контроле, равномерно вспахивая борозды, технологично размещает клубни картофеля, окучивает землю, формируя гряды.
| Тип | навесной |
| Производительность | 0,2 га/час |
| Шаг высадки | 20; 25; 30 см |
| Диаметр окучивающих корпусов | 30 см |
| Глубина высадки | 5..15 см |
| Объём бункера | 110 л |
| Агрегатируется с | мототракторами |
| Габаритные размеры | 105х87х88 см |
| Масса | 74 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Володар |
| Страна производитель | Украина |