37 230 ₴
34 710 ₴
Новая модель МБ 2012ДЕ в линейке мощных дизельный мотоблоков с электростартером и воздушным охлаждением
Новый экономичный дизельный двигатель с электростартером, повышенной мощности (12 л.с) для решения самых сложных задач, которые хозяин земельного участка может поставить перед мотоблоком с воздушным охлаждением.
Система фильтрации воздуха с прозрачным циклоном — способствует своевременному обслуживанию, что в свою очередь, заметно повышает надежность и ресурс двигателя.
Система сцепления нового (нормально разомкнутого) типа, не имеет постоянного контакта между дисками. Потому можно совершенно безопасно запускать двигатель и переключать на любую передачу — мотоблок останется неподвижным. Не начнется и вращение вала отбора мощности вместе с подсоединёнными к нему навесным оборудованием, а это значит, что не возникнет внезапной опасности для оператора и окружающих.
|
Модель двигателя |
188FAЕ |
|
Тип двигателя |
Дизельный одноцилиндровый четырехтактный с принудительным воздушным охлаждением |
|
Максимальная мощность, кВт (л.с.) |
8,8 (12,0) |
|
Рабочий объем двигателя, см³ |
438 |
|
Номинальная частота вращения коленвала, об/мин |
3600 |
|
Емкость топливного бака, л. |
4,0 |
|
Система запуска двигателя |
Электростартер, ручной стартёр |
|
Аккумуляторная батарея, А*ч |
36 |
|
Система охлаждения двигателя |
Воздушная принудительная |
|
Привод трансмиссии |
Прямой |
|
Сцепление |
Многодисковое с масляной ванне, нормально разомкнутое |
|
Количество передач, вперед/назад |
2 / 1 |
|
Редуктор фрезы |
Конический |
|
Вал отбора мощности |
Задний продольный Ø18 под шпонку |
|
Диаметр ротора фрезы, мм |
360 |
|
Формула секций фрезы, шт. |
(1+1+3)+(3+1+1) |
|
Количество ножей фрезы, шт. |
40 |
|
Длина / толщина ножа, мм |
235 / 5,5 |
|
Ширина культивации, мм |
865 / 1120 / 1380 |
|
Колеса |
5.00-12 |
|
Колея транспортных колес, мм |
750 |
|
Максимальные габариты в сборе (д/ш/в) без учета подъема руля, мм – на колесах – на фрезах |
1780/670/910 на колесах 1780/1380/805 на фрезе |
|
Вес брутто, кг |
175 |
|
Вес в сборе (без топлива, на колесах), кг |
168 |

Бесплатная доставка !!! 0683453842 0662760641
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная ширина обработки | 140 см |
| Марка двигателя | 188FAЕ |
| Минимальная ширина обработки | 88 см |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 168 кг |
| Высота | 910 мм |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Объем двигателя | 440 куб. см |
| Объем масляного бака | 1 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |