Мощные металлические шнеки, специфическая крыльчатка, мощный поток выброса - все это реализует в жизнь, главную задачу, а именно - быструю и качественную уборку. Также наш снегоуборщик Iron Angel ST 6108 имеет ручную регулировку, которая предназначена для того, чтобы выбрать направление выброса снега. А что еще? Большой выбор рабочих скоростей, из которых - 5 вперед и 2 назад, сделают из Вашего снегоуборщика мини - автомобиль. Соответственно, на высокой скорости у Вас будет возможность убирать незначительный слой свежевыпавшего снега. Выбрав пониженную скорость Вы сможете дробить как мерзлый снег так и лед сверху снега. Мощный двигатель и захват снега шнеком Xtreme - Auger (61 см - ширина, 55 см - высота) - это то что в крови у этого мощного снегоуборщика. Удачных Вам покупок в нашем интернет - магазине.
СПЕЦИФИКАЦИИ
| Вид двигателя: | 4-тактный, бензиновый E212S |
| Мощность двигателя: | 7,5 л.с 212см3 |
| Топливо | бензин А-95 |
| Объем топливного бака | 3,6 л |
| Объем масла в двигателе | 0,6 л |
| Расход топлива | 0,8 л в час |
| Запуск двигателя | ручной / электро |
| Ширина захвата | 61 см |
| Высота захвата | 55 см |
| Максим.дальность выброса снега | 12 м |
| Наличие фары | да |
| Количество передач | 4 вперед / 2 назад |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Тип колес | 13×4.1-6 |
| Вес | нетто 73 / брутто 78 |
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Мощность двигателя, л.с. | 7.5 |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип привода | Колеса |
| Общие | |
| Вес | 73 кг |
| Высота захвата | 550 мм |
| Дальность выброса | 12 м |
| Ширина захвата | 610 мм |
| Дополнительные | |
| Управление расстоянием выброса | Да |