Начнем описание с того, что сообщим, снегоуборщик Iron Angel ST 5608 - это небольшая производительная машина, используя которую вы гарантировано очистите территорию от снега.
Снегоуборщик Iron Angel ST 5608 осуществил качественную замену Iron Angel ST 6107 (более старая модель).
Благодаря чему это удалось?
Двухступенчатая система, которая поглощает снежную массу - способна справится даже с плотным снегом и льдом.
Захват осуществляется благодаря мощным металлическим шнекам, после проходит этап измельчения, а потом все снежная масса подается на крыльчатку, которая во время вращения дробит снег на мелкие частицы, а после этого выбрасывает его через желоб в нужном направлении.
Регулировку направления выброса снега вы сможете осуществлять своими руками.
На нашу снегоуборочную машину Iron Angel ST 5608 установлен мощный двигатель.
Расположены клапаны в верху, все это гарантировано способствует стабильной работе агрегата, даже при минусовой температуре.
Наши снегоуборщики имеют только одну скорость (вперед).
Если говорить о качественных, рабочих характеристиках, то здесь мы имеем - реализацию захвата снега с помощью металлического шнека Xtreme - Auger (ширина 56 см., высота - 50 см.).
Если говорить о колесах этой снегоуборочной техники, то они имеют специальные покрышки с наличием специального протектора и не скользят абсолютно, даже на льду.
| Вид двигателя: | 4-тактный, бензиновый E210S |
| Мощность двигателя: | 7,5 л.с 212см3 |
| Топливо | бензин А-95 |
| Объем топливного бака | 3,6 л |
| Объем масла в двигателе | 0,6 л |
| Расход топлива | 0,8 л в час |
| Запуск двигателя | ручной |
| Ширина захвата | 56 см |
| Высота захвата | 50 см |
| Максим.дальность выброса снега | 12 м |
| Наличие фары | нет |
| Количество передач | 6 вперед / 2 назад |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Тип колес | 13×4.1-6 |
| Вес |
нетто 61 / брутто 70 |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Мощность двигателя, л.с. | 7.5 |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип привода | Колеса |
| Общие | |
| Вес | 70 кг |
| Высота захвата | 550 мм |
| Дальность выброса | 12 м |
| Ширина захвата | 560 мм |
| Дополнительные | |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |