Описание Мотокоса PowerCraft BК 5230s
Мотокоса PowerCraft BК 5230s - это надежное устройство отменного качества, которое используется для скашивания всех видов растительности, станет незаменимым помощником на приусадебном или дачном участке.
Бензокоса имеет достаточную мощность мотора 3 кВт, высокие обороты холостого хода 9000 об/мин, малый вес и сбалансированную конструкцию.
Все эти факторы обеспечивают простоту в управлении и высокую производительность. Комфорт для оператора обеспечивается удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки.
Особенности:
Комплектация:
|
Мощность: |
3 кВт |
|
Тип двигателя: |
2-х тактный |
|
Обороты двигателя: |
9000 об/мин |
|
Объем двигателя: |
52 см³ |
|
Система пуска: |
Ручная |
|
Система охлаждения: |
Воздушная |
|
Диаметр штанги: |
26 мм |
|
Привод: |
стальной вал |
|
Тип штанги: |
цельная |
|
Тип топлива: |
бензин |
|
Объем топливного бака: |
1,2 л |
|
Гарантия: |
12 месяцев |
|
Вес: |
7 кг |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 340 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |