1 190 ₴
Описание
Печь типа «буржуйка» ПБ-10.
Металлическая печь ПБ-10 типа «Буржуйка» предназначена для обогрева помещений и приготовления пищи.
Важным техническим преимуществом данной конструкции является горизонтальное расположение камеры горения, позволяющее использовать поленья стандартной длины (до 33 см).
Конструкция
Печь изготовлена из листовой стали.
Ответственные элементы из стального листа толщиной 2 мм;
В своей конструкции печь ПБ-10 имеет одну варочную поверхность.
Объем топки: 10 л.
Длина поленья: до 340 мм.
Диаметр выходной трубы: 98 мм.
Стандартная комплектация Печь в собранном виде.
Габаритные размеры печи ПБ-10:
высота печи – 280 мм;
ширина печи – 200 мм;
длина – 340 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агро |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Любое |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 2 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Опилки, Пеллеты, Щепа |
| Объем камеры сгорания | 10 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 98 мм |
| Ширина | 200 мм |