Мобильная раскладная печь
Печь дровяная "Ракета" - предназначена для приготовления пищи, сушки вещей, разогрева воды, и т.д.
Также можно использовать в походных условиях.
Преимущества: низкая цена, малый вес, компактность, простота в использовании, работа в любых погодных условиях, экономичность. Ракета
В складеному вигляді розміром 20 х 26 см
Вес: 3.5 кг;
Толщина металла: 3 мм;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агро |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.5 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Состояние | Новое |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Чёрный |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Опилки, Пеллеты, Щепа |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 26 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |