



1 430 ₴
Описание Печь типа «буржуйка» ПБ-10.
Металлическая печь ПБ-10 типа «Буржуйка» предназначена для обогрева помещений и приготовления пищи. Важным техническим преимуществом данной конструкции является горизонтальное расположение камеры горения, позволяющее использовать поленья до 32 см. Конструкция Печь изготовлена из листовой стали.
Ответственные элементы из стального листа толщиной 3 мм, боковины – 3 мм.
В своей конструкции печь ПБ-10 имеет одну варочную поверхность и несъемные ножки.
Объем топки: 9л.
Длина поленья: до 320 мм. Диаметр выходной трубы: 98 мм.
Стандартная комплектация
Печь в собранном виде.
Габаритные размеры печи ПБ-10: высота печи – 280 мм; ширина печи – 200 мм; длина – 340 мм. Вес изделия: 5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Любое |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Опилки, Пеллеты, Щепа |
| Объем камеры сгорания | 9 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 98 мм |
| Ширина | 200 мм |