3 700 ₴
Отправка с 24 мая 2026Комплектация: Печь буржуйка
Материал: Металл окрашен огнеупорной краской
Для гаража; для дачи; Для дома; для производственных помещений;
Максимальная тепловая мощность: 4.5 кВт
Площадь обогрева: 45 кв.м
Объем топки: 60 л.
Толщина стенок: 3 мм
Длина полена: 450 мм
Подключение к трубе: Верхнее
Теплоемкость печи: С большой теплоемкостью.
Время работы на дровах одной загрузки: 4-5 часов
Диаметр дверного проема: 250 х 250 мм
Размер: 500*500*333 мм
Вес: 43 кг
Гарантийный срок: 12 мес
Совок для золы в подарок !!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прометей |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 43 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Площадь обогрева | 48 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип печи | Каркасная |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Опилки, Пеллеты, Щепа |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Объем камеры сгорания | 60 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Высота топочной дверцы | 250 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 98 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Ширина топочной дверцы | 250 мм |
| Дополнительные характеристики газовых печей | |
| Номинальная тепловая мощность горелки | 4500 Вт |