Обогреватель конвекторный Iron Angel СH 2000 eco
Доступная цена и проверенное качество.
Работает бесшумно.
Предусмотрены базовые функции защиты от перегрева.
Весомое преимущество модели – универсальность способов размещения и мобильность.
Обогреватель легко переместить из одной комнаты в другую при необходимости, устойчивые ножки.
Быстро прогревает воздух в жилых комнатах или офисах площадью до 25 кв.м.
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
|---|---|
| Мощность, кВт | 2 |
| Тип | Электрические конвекторы |
| Рекомендуемая площадь, кв.м | 25 |
| Терморегулятор (термостат) | с терморегулятором |
| Дисплей | Без дисплея |
| Тип крепления | Напольный |
| Вид термостата | Электронный |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Производитель | Iron Angel |
| Цвет | Белый |
| Родина бренда | Нидерланды |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обмен и возврат товара | Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота, мм | 590 |
| Глубина, мм | 200 |
| Ширина, мм | 390 |
| Вес, кг | 3 |
| Вес упакованного товара, кг | 3.35 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 3 кг |