Дровокол электрический Iron Angel ELS2200 MAXPRO - в отличие от традиционной модели - в гидравлической системе использован модернизированный масляный насос.
| Рабочее напряжение, В | 220-230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность двигателя, Вт | 2200 |
| Рабочее давление | 6т |
| Уровень масла в гидравлической системе, л | 2,8 |
| Диаметр полена | 50-250 мм |
| Макс длина полена | 520 мм |
| Вес брутто / нетто | 45/43 |
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Длина полена, | 520 мм |
| Мощность двигателя | 2200 Вт |
| Диаметр полена, мм | 250 |
| Рабочее давление, т | 6 |
| Уровень масла в гидравлической системе, л | 2,8 |