Бензопила цепная предназначена для быстрого распиливания стволов и веток деревьев и кустарников, а также изделий из свежей и сухой древесины и древесно-стружечных материалов различной толщины и конфигурации, в том числе досок, брусьев, плит ДСП и ОДСП. Высокое качество и надежность данного изделия в работе сочетаются с простотой в процессе эксплуатации и обслуживания.
| Тип двигателя | двухтактный бензиновый одноцилиндровый воздушного охлаждения |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1 |
| Рабочий объем цилиндра, куб.см | 45,0 |
| Мощность, кВт/л.с. | 1,8 / 2,5 |
| Максимальная скорость, об/мин | 11 500 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 3000±300 |
| Скорость цепи, м/с | 20 |
| Время срабатывания тормоза цепи, с | 0,12 |
| Количество звеньев цепи, шт. | 64 |
| Объем топливного бака, мл | 550 |
| Объем масляного бака, мл | 260 |
| Длина шины, дюйм | 15 |
| Шаг цепи, дюйм | 0,325 |
| Габариты упаковки, мм | 525×285×305 |
| Вес нетто/брутто, кг | 6,3/7,2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 380 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |