20 190 ₴
Кормоизмельчитель ДТЗ КР-20С — универсальный высокопродуктивный агрегат, предназначенный для измельчения кормов растительного и животного происхождения. С помощью данного агрегата возможно быстро и эффективно измельчать корнеплоды, кочаны кукурузы, овощи и фрукты, зерновые, стебли растений, рыбу. Измельченный корм лучше переваривается и усваиваться, что со своей стороны уменьшает сроки откармливания животных, экономит корм и уменьшает заболеваемость животных.
1. Однофазный электродвигатель мощностью 3кВт обеспечивает высокую производительность:
2. Обмотка двигателя выполнена из медного провода, что ощутимо продлевает срок службы и повышает надежность.
3. Большие металлические загрузочные бункеры позволяют засыпать достаточное количество измельчаемого материала и при необходимости имеют возможность «нарастить» борта.
4. Кормоизмельчитель устанавливается на металлической станине.
5. Ременная система привода в случае забивания камеры измельчителя предохраняет электрический двигатель от заклинивания и срабатывает, как предохранительное устройство.
6. Для обеспечения безопасности ременной привод закрыт защитным кожухом.
7. Рабочий орган выполнен из четырех секций по девять пиловидных молотков толщиной 2,6 мм, расположенных в шахматном порядке.
8. Конструкция кормоизмельчителя обеспечивает возможность крепления мешка для сбора измельченного корма, что существенно снижает затраты времени и облегчает работу.
| КОРМОИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ: | |
| Производительность, кг/час | |
| - зерновые | до 600 |
| - качаны кукурузы | 210 |
| - овощи, фрукты | 260 |
| - стебли растений | 160 |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Максимальная мощность, кВт | 3 |
| Частота вращения молотильного барабана, об/мин | 5100 |
| Частота, Гц | 50 |
| Уровень шума, дБ(А) | 93 |
| Вес общий с двигателем, кг | 69,6 |
Доставка бесплатно !!! 0974846763
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Овощи, Фрукты, Зерновые, Корнеплоды, Кукурузные початки, Стебельчатый корм |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 280 кг/час |
| Стебельчатый корм | 160 кг/час |
| Овощи | 260 кг/час |
| Фрукты | 260 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 69 кг |