


2 490 ₴
Тачка двухколесная Dozer идеально подходит для перемещения грузов как на дачном участке, так и на строительной площадке. Конструкция рамы выполнена из цельногнутой трубы (диаметр 31 мм с толщиной стенки 1,2 мм), которая оптимально охватывает корыто тачки, придавая дополнительную жесткость конструкции, а дуга перед колесом обеспечивает защиту от деформации кузова и прокола колеса вовремя возможных ударов об предметы. строительных участках
.Кузов тачки выполнен из высококачественной оцинкованной стали. К раме кузов легко крепится с помощью болтовых соединений. Корыто имеет трапециевидную форму, что придает ему дополнительную жесткость, а загнутые края защищают руки человека от порезов. Впереди кузов тачки имеет закругленную приподнятую форму, позволяющую перемещать жидкие грузы без разливки. Тачка строительная Dozer – надежность проверенная временем. Выбор строителей профессионалов!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 340 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Объем кузова | 200 л |
| Толщина кузова | 1.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.1 кг |