Инверторный генератор MaXpeedingRods MXR3500-EU с номинальной мощностью 3 кВт отлично подходит для резервного питания основных приборов в доме и электроинструментов в хозяйстве. Благодаря своей компактности, небольшому весу и дизайну в форме чемодана, очень удобный для использования в выездных условиях. Генерирует напряжение 230 В.
Инверторная технология обеспечивает электроэнергию высокого качества, что позволяет безопасно подключать чувствительное оборудование. Функция Eco-режима дает возможность экономить топливо, адаптируя работу двигателя к имеющейся нагрузке. Генератор очень тихий в работе. Функция отключения при критическом понижении масла в двигателе и защита от перегрузок защищают генератор от повреждений и продлевают срок его службы. Параметры работы и уровень масла и топлива отображаются на светодиодном дисплее. Заказать мини генератор портативный MaXpeedingRods MXR3500-EU вы можете в нашем магазине.
Почему стоит выбрать именно инверторный генератор MaXpeedingRods MXR3500-EUОсобенности MaXpeedingRods MXR3500-EU:
Номинальная мощность – 3 кВт Выходное напряжение – 230 В Надежный четырехтактный бензиновый двигатель Ручной запуск Инверторная технология обеспечивает высокое качество электроэнергии Eco-режим – адаптация работы двигателя к нагрузке, что позволяет экономить до 40% электроэнергии Чрезвычайно тихая работа Автоматическое отключение при понижении уровня масла ниже допустимого Защита от перегрузки Светодиодный дисплей, где отображаются параметры работы, уровень масла и топлива 2 розетки 230 В, 2 USB-порта Нескользящие антивибрационные резиновые ножки Удобный дизайн в форме чемодана Компактный размер, небольшой вес Сертификация CE MD EMC, Euro V, ISO 9001:2015.Ограничения по эксплуатации
Высота: до 1500 м, выше этого уровня возможно снижение производительности. Температура: оптимально +25°C; рабочий диапазон от -15 до +40°C. Температуры ниже -15°C затрудняют запуск, более +40°C влияют на безопасность и эффективность.Внимание: генератор поставляется без моторного масла. Добавление масла обязательно перед запуском, иначе возможно повреждение двигателя.
Частые вопросыПросмотрите ответы на частые вопросы об особенностях инверторных генераторов.
Какие основные преимущества инверторных генераторов?К основным преимуществам инверторных генераторов относятся:
Стабильное напряжение и безопасность для чувствительных приборов Экономия топлива Низкий уровень шума Меньший размер и вес (по сравнению с традиционными). Какие недостатки есть у инверторных генераторов?К недостаткам инверторных генераторов относятся:
Более высокая первоначальная стоимость Ограниченная мощность Более короткое время непрерывной работы. За счет чего инверторные генераторы потребляют меньше топлива?Инверторный генератор адаптирует работу двигателя под имеющуюся нагрузку, что позволяет значительно экономить топливо и снизить уровень шума.
Сколько времени может непрерывно работать инверторный генератор?В среднем, длительность непрерывной работы инверторных генераторов составляет от 3 до 6 часов.
На каком топливе работают инверторные генераторы?Чаще всего инверторные генераторы работают на бензине. Но есть модели на дизеле, пропане, природном газе и биотопливе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMC |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18,5/21 кг кг |
| Габаритные размеры | 51x32x47.5 см |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Емкость топливного бака | 4 л мл |
| Максимальная мощность | 3,3 кВт л.с. |
| Материал обмотки | Медь |
| Номинальная мощность | 3 кВт л.с. |
| Розетки | 2x16А (230 В), 1x12В, 2-USB |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Топливо | Бензин |
| Уровень шума | 58 дБ дБ |
| Частота | 50 Гц |