



50 530 ₴
Мотоблок дизельный Кентавр МБ 1010E - мощный, экономичный агрегат с электростартером.
Большой чугунный картер двигателя, улучшенный генератор; 3 степени очистки воздуха; двухдисковое сцепление, три приводных ремня, удобное переключение на повышенные/пониженные передачи; расширенная колея на 100мм; ; цвет: синий, красный; электростартер; Доставка бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Максимальная глубина обработки | 19 см |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Сиденье |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Расход топлива | 1.87 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 260 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топлива | Дизельное |