44 700 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор бензиновий WEIMA WM8500BE (8,5 кВт, електростартер) Бесплатная доставкка !»
Бензиновий генератор Weima WM8500E
Бензогенератор WEIMA WM8500E - мощный источник питания для большого дома, может полноценно обеспечивать электроэнергией строительные площадки, ремонтные или коммунальные работы.
Особенности однофазного бензинового генератора Weima WM8500E:
Генератор этой модели оборудован высокопродуктивным бензиновым четырехтактным агрегатом с 1 цилиндром.
Однофазный электрогенератор WM8500E, бензиновый типа, разработан с учетом работы при длительной нагрузке во время активной эксплуатации.
Двигатель WM192F/P объёмом 459 см³ и мощностью 18 л.с, и воздушное принудительное системой охлаждения, способен работать при различных погодных условиях, неприхотлив в обслуживании и выдерживает серьезные нагрузки.
При наличии электростартера включение станции происходит мгновенно, без лишних усилий и даже, после длительного простоя и пониженной температуры окружающей среды.
Система интеллектуальной защиты AVR, синхронный, серийного производства, минимизирует отклонение напряжения, даже при максимальной загруженности генератора, и поддерживает указанную мощность в заявленном диапазоне.
| Модель | WM8500WE |
| Тип генератора | 1-фазный, синхронный |
| Тип запуска | ручный/электрический |
| Максимальная мощность | 8500 |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Исходное напряжение | 220 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Подключение | 2 × AC 220 В |
| Выход постоянного тока | 12 В/8.3 A |
| Время работы при 2/3 нагрузки | приблизительно 6 часов |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Размеры | 702×524×565 мм |
| Вес нетто | 96 кг |
| Модель двигателя | Weima WM192FE |
| Тип | 4-тактный, 1-цилиндровый, воздушного охлаждения, OHV, электростартер |
| Рабочий объем | 460 см³ |
| Максимальная мощность | 13.3кВ/18 л.с. / 3600 об./мин |
| Объем бака | 30 л |
| Объем масляного картера | 1.1 л |
| Расход топлива | 313 г/кВ·ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 192 |
| Объем двигателя | 460 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 702 мм |
| Высота | 524 мм |
| Ширина | 566 мм |
| Вес | 96 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |