13 500 ₴
Бензиновый генератор (электростанция, электрогенератор) WEIMA DELUXE WM2500, состоит из двигателя Weima Deluxe, который изготавливается по лицензии Honda, по надежности не отстает от оригинальных, имеет топливный бак 16л, генератор изготовлен из медной обмотки, данный генератор имеет европейский сертификат качества ЕС! Номинальная мощность - 2,2 кВт, максимальная мощность 2,5 кВт.
Особенности бензинового генератора Weima WM2500В:
100% Медная обмотка

| Модель | WM2500 |
| Тип генератора | 1-фазный, синхронный |
| Тип запуска | ручной |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Исходное напряжение | 220 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Подключение | 2 × AC 220 В |
| Выход постоянного тока | 12 В/8.3 A |
| Время работы при 2/3 нагрузки | приблизительно 11 часов |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Размеры | 601×436×470 мм |
| Вес нетто | 43 кг |
| Модель двигателя | Weima WM168FB |
| Тип | 4-тактный, 1-цилиндровый, воздушного охлаждения, OHV |
| Рабочий объем | 196 см³ |
| Максимальная мощность | 4.8 кВ/6.5 л.с. / 3600 об./мин |
| Объем бака | 16 л |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Расход топлива | 313 г/кВ·ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вход ATS | Да |
| Параллельное подключение | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 216 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры, Ш х Г х В: | 60.5х45.5х47 см |