



67 300 ₴
Мотоблок WEIMA WM1100FE - 6 КМ Diff (бензин 13 л.с., КПП 4+2, с разблокираторами) DELUXE оснащена новой КПП, с возможностью понижения передач, соответственно мы имеем 4 передачи вперед и 2 передачи назад, установлен двигатель WEMA WM188FE DELUXE (мощностью 13,0 л.с. с электростартером), а также изюминкой этой комплектации - есть дифференциальная нога с разблокираторами!
В Украине на сегодняшний день нет аналога данному мотоблоку, хоть он и является усовершенствованной моделью стандартного мотоблока WM1100. Теперь не нужно покупать и отдельно устанавливать ходоуменьшитель, кроме того что нужно переплачивать, это пол-беды, но на сколько не удобно, в нужный момент за минуту не снимешь, нужно поиграться, потратить время, кроме того цепная передача, где цепи не защищены от грязи и пыли.
Мотоблок WEIMA WM1100FE-6 КМ Diff DELUXE стал более маневренный, им стало удобнее выполнять точные работы, где нужно с особой аккуратностью пройти по междурядью обработав не повредив при этом культуру. На пониженной передаче высокий крутящий момент позволяет выполнять работы даже на тяжелой почве, такие как выкопка картофеля или окучивание. Кроме того данный мотоблок, также имеет в комплектации разблокираторы - дифференциалльную ногу.
Все модели WEIMA 1100-6 имеют рычаг отключения вала отбора мощности, что позволяет с лёгкостью запустить агрегат с установленной косилкой, активной фрезой, помпой для перекачки воды или копалкой, не прокручивая вал с механизмом. Те кто попробовал в работе, действительно оценили по достоинству все преимущества новой модели мотоблока WEIMA 1100FE-6 КМ Diff DELUXE.
На стандартных колесах 4,00-10 скорость движения будет такой:
1-я скорость 2,03 км/ч,
2-я скорость 3,57 км/ч,
3-я скорость 7,04 км/ч,
4-я скорость 11,35 км/ч,
1-я задняя скорость 2,03 км/ч,
2-я задняя скорость 7,04 км/ч.
| Производитель | Weima |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | WEIMA WM188FE |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная ширина обработки | 1300 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Мощность двигателя | 13.0 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600.0 (об/мин) |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Объем масляного бака | 1 л |
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ОСНОВНЫЕ | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 130.0 (см) |
| Максимальная глубина обработки | 25.0 (см) |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ДВИГАТЕЛЯ ВНУТРЕННЕГО СГОРАНИЯ | |
| Мощность двигателя | 13.0 (л. с.) |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 5.0 (л) |
| Объем масляного бака | 1.0 (л) |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Вес | 152.0 (кг) |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Двигатель | WM188FE |
| Комплектация | Мотоблок; Фрезы; Транспортировочные колеса; Руководство пользователя |
| Количество ножей на каждой фрезе | 32 |
| Питание |
Бензин |

WEIMA является самым крупным заводом, который имеет собственные мощности по производству всех рабочих узлов и двигателей. Уникальные разработки и постоянная работа над улучшением модельного ряда. При производстве бензиновых мотоблоков Вейма осуществляется постоянный контроль всех этапов сборки, а так же контроль за покрасочными работами, поэтому бензиновые мотоблоки Weima обладают высоким качеством, а фирменный красный цвет будет притягивать завистливые взгляды соседей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Максимальная ширина обработки | 130 см |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 152 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем масляного бака | 1 л |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |