89 600 ₴
Первое, что хочется отметить, конечная коробка передач с пониженным рядом. Благодаря КП-6 передач, оператор максимально точно подбирает необходимую ему скорость движения. Многонормалистов сталкиваются с такой проблемой, как, стремительное движение. Например, посадка и последующая извлечение картофеля, связанное с некоторыми неудобствами, если это касается стандартного агрегата. Наш вариант, приспособленный к таким деятельности, поскольку имеет ходоумеритель.
Второй положительный момент, мотоблок с дифференциалом.
Вейма WM1100BE6 Diff KM, несмотря на свой вес, большие габариты, в управлении гораздо легче обычного культиватора. Не так много таких машин, даже в ассортименте мотоблоков Weima. Разблокировка полуосов, приводится в действие нажатием специальных ручек, после чего следует мгновенная реакция и поворот в указанном вами направлении. Иногда маневренность, необходимая как не когда, неровная область, насаживание, разворот на месте в конце вашего одела, все это можно с легкостью выполнить, не испытывая нагрузок на руки.
Еще одно отличие от предыдущей модели – это ручки КМ. Это прежде всего простота, с которой выставляется горизонталь и вертикальный. Ненанного удлиненные, имеют место для размещения рычагов, которые будут отвечать за работу разной навески. Ручки премиум-класса, изготовленные из качественной мягкой резины, приятной для ладоней и не дает скольжения, если попадала жидкость.
Как и другие модели с маркировкой 1100 В, имеет мощный дизельный двигатель 9 к. с. Неприхотливый к любой климатической среде, принудительная система охлаждения, благодаря работе крыльчатки. Цилиндр, оснащенный чугунной гильзой, которая говорит о долговечности двигателя. Рабочий объем 420 см3. Емкий матер 1.65 л. Смазка под давлением, в результате работы масляного насоса. Механизм смазывается полусинтетикой SAE10W40.
Усовершенствованный воздушный фильтр на масляной ванне. Он позволяет погрузиться в работу, даже при условии сильной запыленности. Такая концепция системы очистки останавливает даже самые маленькие частицы пыли, тем самым предохраняя мотор от поломок.
Мощный дизельный мотоблок с электростартером Вейма 1100ВЕ-6. Можно запустить в работу двумя способами. Ручной старт и электростарт. Простой поворот ключа и не нужно преодолевать мощную компрессию, в любое время года вы мгновенно готовы к действию.
Основная задача, конечная культивация земли, с чем легко справляется эта малая сельскохозяйственная техника. Гвозди, которые идут в комплекте, отличаются от обычных. Набираются под разные типы задач. Ширина захвата на максимум 1400 мм. Глубокую отрегулировку можно осуществлять с помощью соска, 150-300 мм.
Мотоблок Вейма WM1100BE 6 Diff с валом отбора мощности, способный выполнять дополнительные задачи. Активная фреза может быть в дальнейшем приобретена и присоединена к ВОМ. Роторная коса упростит заготовку сена. Помпа перекачивает воду, будет необходима в засушливое лето. Много другого можно выполнять с таким помощником.
| Модель | WM1100ВЕ6 |
| Модель двигателя | WM186F |
| Тип ДВС | дизельный, одноцилиндровый, 4-х тактный, с верхним расположением клапанов (OHV) |
| Объем двигателя | 418 см³ |
| Мощность двигателя | 9,0 к.с. (7,0 кВт) |
| Тип запуска | ручной старт, электростартер |
| Объем топливного бака | 5,5 л |
| Объем масла в редукторе | 2,5 л |
| Объем масла в картере | 1.65 |
| Охлаждение двигателя | воздушное принудительное |
| Ширина обробки | 110 см |
| Глубина обработки | от 15 см |
| до 30 см | |
| Редуктор | шестерний редуктор конического типа / наличие дифференциала |
| Количество передач | 4 вперед, 2 назад |
| Диаметр колес | 4,00-10/5,00-12 |
| Комплектация | Инструкция, фреза, универсальная сцепка, сошник, мотоблок |
| Вес (кг) | 132 кг |
| Размер (мм) | 1800/1050/850 мм |
| Гарантия | 1 год |

WEIMA является крупнейшим заводом, который имеет собственные мощности по производству всех рабочих узлов и двигателей. Уникальные разработки и постоянная работа над улучшением модельного ряда. При производстве бензиновых мотоблоков Вейма постоянно контролирует все этапы сборки, а также контроль за красящими работами, поэтому бензиновые мотоблоки Weima обладают высоким качеством, а фирменный красный цвет будет притягивать требовательные взгляды соседей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Тип | Мотоблок |
| Система запуска | Электростартер |