Доставка бесплатно!Тел.097-484-67-63 Тел.066-276-06-41
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Украина |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 70 см |
| Марка двигателя | DJ 170F |
| Минимальная ширина обработки | 40 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ножей фрезы, шт | 9+9 |
| Тип топлива | Бензин |