17 000 ₴
15 910 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | W 170F |
| Максимальная ширина обработки | 75 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Да |
| Скорость вращения фрез | 125 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая скорость фрезерования, км/час | 2 |
| Диаметр ротора фрезы, мм | 350 |
| Объем масла в картере редуктора, л | 1,2 |
| Количество секций фрезы | 3+3 |
| Количество приводных ремней | 2 |
| Количество ножей правых / левых, шт. | 12+12 |
| Ремни приводные | 17x914Li (963)-01 |
| Габариты в упаковке ДхШхВ, мм | 1100 х 500 х 480 |
| Габариты в сборе ДхШхВ, мм | 1520 х 750 х 770 |
| Максимальные обороты приводных колес, об./мин. | 50 |
| Приводные колеса | 4,00-8 |