18 360 ₴
Колёса 4.00-8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 65 см |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Расход топлива | 1.9 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топлива | Бензин |
| количество секций фрезы, шт | 6 (4+2) |
| Количество ножей фрезы, шт | 18 (12+6) |