


2 652 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 0.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.7 кВт |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Потребление топлива | 0.395 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 70 дБ |