Бытовая мотокоса Vitals BK 5225a – удобный садовый инструмент. С его помощью можно косить траву, бурьяна, подрезать кустарник и даже зеленые ветки молодых деревьев. Удобна для обкашивания деревьев, кустарников, заборов, стенок, столбов.
Коса собрана из высококачественных комплектующих и материалов, с соблюдением высоких норм контроля качества. Благодаря этому мотокоса Vitals BK 5225a имеет высокую надежность и может эксплуатироваться длительное время.
Широкий набор приспособлений и технических решений повышает комфорт работы оператора.
На мотокосу Vitals BK 5225a установлен гарантийный срок 36 месяцев
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |