Доставка бесплатная! +380987225958, +380504310031
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина уплотнения | 400 мм |
| Длина рабочей поверхности | 330 мм |
| Производительность вибромашины | 10 м/мин |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 275 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |