



12 133 ₴
Доставка бесплатно! +38 097-484-67-63 +38 066-276-06-41
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 50.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Максимальная пропускная способность | 110 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Масляной датчик | Да |
| Мощность двигателя | 11 кВт |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Расход топлива | 0.385 л/ч |
| Тип топлива | Бензин |