Сильные стороны оборудования:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |