28 400 ₴
Мотоблок Weima WM900m3 ECO - надійний і багатофункціональний мотоблок для обробки земельних ділянок площею 50–80 соток. Це універсальне рішення для садівництва, городництва та допоміжних господарських робіт.
Модель оснащена чавунним редуктором підвищеної міцності та комплектом універсальних фрез, які можна збирати на 3 або 4 ножа. Конструкція фрез витримує удари об коріння, а понижена передача забезпечує маневровість при обкошуванні біля дерев і спрощує транспортування.
Особливість цієї версії - колеса 190мм*7-8, що роблять керування мотоблоком ще зручнішим на невеликих ділянках і при роботі з роторною косаркою.
| Модель | WM900M3 |
| Модель двигателя | WM170F |
| Тип ДВС | бензиновый, одноцилиндровый, 4-х тактный двигатель, с верхнем расположение клапанов (OHV) |
| Объём двигателя | 212 см³ |
| Мощность двигателя | 7,0 л.с. |
| Тип запуска | ручной старт |
| Объём топливного бака | 4,9 л |
| Объём масла в картере | 0,6 л |
| Охлаждение двигателя | воздушное, принудительное |
| Ширина обработки | 50-120 см |
| Глубина обработки | от 15 см |
| до 30 см | |
| Редуктор | Шестеренчатый редуктор конического образца, чугунный редуктор |
| Кол-во передач | 3 вперед/1 назад |
| Диаметр колес | 4,00-8,0 |
| Комплектация | мотоблок, фреза, сошник, комплект рожковых ключей, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Вес (кг) | 99 кг |
| Размер (мм) | 1390/800/1070 мм |
| Гарантия | 24 мес |

WEIMA является самым крупным заводом, который имеет собственные мощности по производству всех рабочих узлов и двигателей. Уникальные разработки и постоянная работа над улучшением модельного ряда. При производстве бензиновых мотоблоков Вейма осуществляется постоянный контроль всех этапов сборки, а так же контроль за покрасочными работами, поэтому бензиновые мотоблоки Weima обладают высоким качеством, а фирменный красный цвет будет притягивать завистливые взгляды соседей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 50 см |
| Максимальная ширина обработки | 120 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Передняя подпорка, Колеса пневматические, Сцепка, Защитные крылья |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Расход топлива | 0.3 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 99 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топлива | Бензин |