Доставка бесплатно! +380987225958 +380504310031
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость топливного бака | 24 л |
| Производительность | 600 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 20 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 805 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 1.7 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Предохранитель | + |