Доставка бесплатно! +380987225958 +380504310031
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость топливного бака | 69 л |
| Производительность | 2000 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Непрямого нагрева |
| Тепловая мощность | 80 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56.7 кг |
| Высота | 1030 мм |
| Длина | 574 мм |
| Ширина | 1334 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 6.4 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Предохранитель | + |
| Форсунка Danfoss | + |