58 000 ₴
WEIMA DELUXE – это отдельная производственная линия с самым современным и точным оборудованием, а так же более строгими критериями к качеству производства.
Мотоблоки WEIMA DELUXE более удобны в эксплуатации, благодаря улучшенной конструкции имеют хорошую балансировку и пониженный уровень вибраций. За счет этого значительно снизилась нагрузка на оператора во время работы, а ресурс у WEIMA DELUXE стал выше, чем у мотоблоков в базовой комплектации.
Мотоблоки серии DELUXE разработаны специально для европейского рынка, они обладают европейскими сертификатами качества и соответствия.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 16 дюйм |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Максимальная ширина обработки | 123 см |
| Марка двигателя | WM178FES, электростартер |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 147 кг |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 206 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топлива | Дизельное |