Доставка бесплатно! +380987225958 +380504310031
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производительность | 872 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 50 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики газовых пушек | |
| Расход газа | 3.63 литр/мин |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Пользовательские характеристики | |
| Предохранитель | + |