5 009 ₴
Продольное расположение электрического двигателя
Электродвигатель
Высококачественный пластик
Корпус электропилы изготовлен из ударопрочного пластика: PA66-GF30 – полиамид 66, усиленный добавлением 30% графита и стекловолокна
Преимущества данного пластика:
Качественные щеткодержатели
Автоматический масляный насос
Автоматический масляный насос с прочной металлической ведущей шестерней
Ведомая шестерня
Ведомая шестерня автоматического масляного насоса, установленная на валу редуктора, изготовлена из металла
Шестерня редуктора
Шестерня изготовлена из прочной стали, что в разы повышает ресурс работы редуктора
Ведущая звездочка
Подшипники
В конструкции используются только высококачественные подшипники
Скорость цепи – 14 м/с
Высокая скорость цепи, обеспечивающая отменную производительность
Плавный пуск
Электронная система плавного пуска уменьшает пусковой ток, нагрузку на электрический двигатель и исключает момент "рывка" электропилы в момент ее включения
Защита электрического двигателя от перегрузки
Автоматический предохранитель обеспечивает мгновенное отключение электродвигателя в случае зажатия шины в древесине, тем самым предотвращая возникновение короткого замыкания в обмотках электродвигателя и возможность повреждения электропроводки
Двойная система защиты
Шина и цепь
Бесключевое натяжение цепи
Быстрая и легкая установка и регулировка цепи без применения специального инструмента
Тормоз цепи
Масляный бачок с индикатором уровня масла
Смотровое окно для постоянного контроля за наличием масла в бачке для предотвращения работы цепи «насухо»
Двусторонний световой индикатор электросети на рукоятке
Отображение информации о наличии тока в электрической цепи пилы
Фиксатор электрокабеля
Крючок для надежной фиксации силового кабеля во время работы электропилой
Абсолютная гарантия
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Максимальная мощность, Вт | 2400 |
| Время срабатывания тормоза цепи, с | 0,12 |
| Скорость цепи, м/с | 14,0 |
| Длина шины, дюйм | 16 |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8 |
| Смазка цепи | автоматическое |
| Объем масляного бака, мл | 125 |
| Вибрационная нагрузка, м/c2 | 6,58 |
| Габариты упаковки, мм | 535х200х260 |
| Вес нетто/брутто, кг | 6,0/6,7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 125 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |