


28 975 ₴
Культиватор Pubert Аrо 40H C3 - является новой моделью надежных мотоблоков воздушного типа охлаждения, эффективная и надежная модель культиватора оснащена двигателем Honda (Япония), многофункциональность культиватора Аро Пуберт позволяет осуществлять большинство различных работ в вашем огороде. Этот компактный культиватор оснащен коробкой передач с полимерной оболочкой и стальной шестерней.
Он обладает двумя передними передачами, выполняющими важные функции:
• Первая, от 60 до 80 оборотов в минуту, для сложных задач в начале весеннего сезона.
• Вторая, от 140 до 160 оборотов в минуту, для обработки почвы и рыхления земли
Передача заднего хода рынка обладает скоростью 0.7 м / с, что значительно меньше чем у предыдущих моделей, для обеспечения безопасности оператора.
Срок службы ремня значительно увеличен, благодаря новой эксклюзивной системе сцепления разработанной и запатентованной компанией Pubert .
Кованые фрезы - разборные, так что вы можете легко уменьшить рабочую ширину и адаптировать свою работу в междурядьях. Дополнительный диск подходят для защиты растений. Транспортировка за пределы территории обработки облегчаема передним колесом, которое выдвигается во время наземной обработки.
Культиватор Аро может быть оснащен комплектом навесного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pubert |
| Страна производитель | Франция |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 28 см |
| Максимальная ширина обработки | 85 см |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Скорость вращения фрез | 160 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3400 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 2 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топлива | Бензин |