Рабочее напряжение 230V-50Гц,
♦ мощность двигателя 2500 Вт
♦ обороты без погрузки 4500 (об/мин)
♦ максимальный диаметр ветви 45мм
♦ измельчающая система два ножа
♦ мягкий мусорный контейнер 50 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |