
6 030 ₴
Доставка бесплатно! +38 097-484-67-63 +38 066-276-06-41
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина всасывания | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Максимальная пропускная способность | 36 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | Е200 |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемое масло: | SAE 10W30 |
| Рекомендуемое топливо: | 92-й бензин |
| Система запуска | ручной стартер |
| Тип двигателя | одноцилиндровый, 4-тактный |