Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Что собой представляет почвофрез Pubert ECO MAX 60 SC2? Это надежная, функциональная, производительная машина экстра-класса, которая широко представлена на прилавках разнообразных магазинов садово-парковой техники Украины. Данная торговая марка давно крепко закрепилась на украинском рынке, снискала славу надежного производителя, а техника этого бренда давно удачно продается по всей территории Украины. Для того чтобы быть наиболее доступными украинскому потребителю почвофрезы этой торговой марки продаются по максимально доступным ценам на нашем отечественном рынке. Такая ценовая политика позволила почвофрезам данного производителя стать одними из наиболее популярных и доступных. В интернет-магазине Пуберт представлен широкий ассортиментный ряд почвофрезов данной торговой марки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pubert |
| Страна производитель | Франция |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 28 см |
| Максимальная ширина обработки | 85 см |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Скорость вращения фрез | 120 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3400 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 169 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения фрезы перед/зад: | 120/58 об/мин |
| Тип топлива | Бензин |