Тип двигателя 2-х тактный
Мощность двигателя: 2,6кВт/3,5л.с.
Объем двигателя: 52см3
Скорость вращения двигателя: 6500 об/мин
Объем топливного бака: 0,95л
Ширина скашивания, леска 440мм
Ширина скашивания, нож 305мм
Диаметр лески 2,4 мм
Подачи лески полуавтомат
Тип ручки велосипедная
Тип штанги цельная
Вес нетто 8,6кг
В комплекте: усиленная косильная головка , нож 3-х зубый на 305мм, профессиональный двойной наплечный ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 305 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.6 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.95 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |