3 538 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Мощность | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Воздушный фильтр | маслянная ванна |
| Длина вала | 58 мм |
| Система запуска | ручной стартер |
| Система запуска двигателя | ручной старт |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип двигателя | одноцилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением |