
В комплект поставки входят:

Мотокоса снабжена удобными эргономичными рукоятками. Одна из рукоятей удлинена — для большего замаха. Обе покрыты мягким эластичным материалом. Их взаимное расположение регулируется. Они фиксируются на штанге удобным и надежным креплением.
Большой пластиковый кожух защищает оператора от травм при отскоке твердых предметов, если на них попал режущий инструмент. Кожух оснащен неподвижным ножом для отсекания лишней длины лески.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность двигателя | 1.3 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |