
11 770 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Украина |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Транспортировочное колесо |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Максимальная ширина обработки | 65 см |
| Минимальная ширина обработки | 45 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Скорость вращения фрез | 120 об/мин |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топлива | Бензин |