37 560 ₴
WEIMA DELUXE – это отдельная производственная линия с самым современным и точным оборудованием, а так же более строгими критериями к качеству производства.
Мотоблоки WEIMA DELUXE более удобны в эксплуатации, благодаря улучшенной конструкции имеют хорошую балансировку и пониженный уровень вибраций. За счет этого значительно снизилась нагрузка на оператора во время работы, а ресурс у WEIMA DELUXE стал выше, чем у мотоблоков в базовой комплектации.
Мотоблоки серии DELUXE разработаны специально для европейского рынка, они обладают европейскими сертификатами качества и соответствия.
| Модель | WM1000N6 KM NEW |
| Модель двигателя | WM170F-2 |
| Тип ДВС | бензиновый, одноцилиндровый, 4-х тактный, с верхнем расположением клапанов (OHV) |
| Объём двигателя | 212 см³ |
| Мощность двигателя | 7,0 л.с. |
| Тип запуска | ручной старт |
| Объём топливного бака | 4,9 л |
| Объём масла в картере | 0,6 л |
| Охлаждение двигателя | воздушное, принудительное |
| Ширина обработки | 100 см |
| Глубина обработки | от 10 см |
| до 25 см | |
| Редуктор | шестеренчатый редуктор конического типа |
| Кол-во передач | 4 вперед/2 назад |
| Диаметр колес | 4,00-8,0 |
| Комплектация | фреза, сошник, комплект рожковых ключей, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Вес (кг) | 86 кг |
| Размер (мм) | 1630/1000/1200 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | WM170F-2 |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 4.8 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 115 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Колеса 4,0-8, фрезы 4 группы X 3 ножа |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная ширина обработки | 1000 |
| Максимальная глубина обработки | 150 |
| КПП | 4 вперёд, 2 назад( при высокой скорости,-1(91 оборотов/мин),1(91 оборотов/мин),2(136 оборотов/мин),при низкой скорости,-1(30 оборотов/мин),1(30 оборотов/мин),2(45 оборотов/мин), |