В комплект поставки входят:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 26 см |
| Максимальная ширина обработки | 55 см |
| Марка двигателя | Series 150 |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топлива | Бензин |