В комплект поставки входят:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 28 см |
| Максимальная ширина обработки | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 675 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |