15 995 ₴
Благодаря Интверторной технологии генератор Daewoo GDA-4500I вырабатывает качественный, стабилизированный ток напряжением 220 В. Эту модель генератора применяют для питания даже самой чувствительной электроники. Автоматическая система контроля оборотов двигателя значительно снижает расход топлива.
Плюсы:
Минусы:
В комплект поставки входят:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Полная мощность | 5 кВА |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Daewoo series 185 |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 185 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |